спектакли16+

Спектакль «Парфюмер»

Архив учреждения / Архив автора МКУК ЦСКДУ / Мельникова Юлия Размиковна
22
апреля 2023
Суббота
Событие прошло

Спектакль «Парфюмер» – это история жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, – запах любви. Для воплощения своего замысла он готов пойти на самые страшные преступления, он губит не одну молодую и прекрасную жизнь. Гренуя невозможно остановить. Ведь запах – это великое оружие. Однако оно не всегда служит во благо даже самым опытным и хитрым мастерам.

«Парфюмер», несомненно, впечатляет. Он ярок и зрелищен. Здесь роль волны запахов играет танец. Грандиозная игра Андрея Носкова с мощнейшей энергетикой и невероятными перевоплощениями полностью погружают зрителя в атмосферу Парижа XVIII века со всей его красотой и неприглядностью, вызывая неприязнь и восхищение одновременно.

Завораживающий пластичный танец безмолвной партнерши, создающей десятки образов, необычные аллегоричные костюмы, магическая музыка и чарующая игра света – все это вместе вызывает всплеск эмоций у зрителя, не отпускающий его до последней минуты действа и первого крика «Браво!». Неожиданная развязка спектакля поразит самую искушенную публику.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Культурное Приморье»
во «вконтакте»

@primcult

Вступить в группу

«Культурное Приморье»
в Telegram

@primcult

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.