концерты и шоу0+

Фестиваль-конкурс «Струны лиры – 2023»

Дом культуры с. Новоникольск / Дом культуры с. Новоникольск
02
апреля 2023
Воскресенье
Событие прошло

Главным посылом фестиваля-конкурса стала пропаганда и популяризация вокально-хорового искусства в Уссурийском городском округе и Приморском крае.

В программе смогут принять участие профессиональные и самодеятельные коллективы и отдельные исполнители, участники творческих коллективов, ансамбли, группы самодеятельного творчества, молодежные объединения, организации, дети, молодежь и взрослые, занимающиеся в частном порядке, учащиеся детских музыкальных школ, училищ, колледжей, воспитанники вокальных студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, центров внеклассной и внешкольной работы, центров детского творчества, учреждений дополнительного образования детей.

Участники во всех номинациях будут делиться на «Профессионалов» и «Самодеятельных». Награды присуждаются в соответствии с этими категориями.

Номинации: вокал, хоровое пение, соло, ансамбль, хор, хор, имеющий звания «Образцовый», «Народный». Фестиваль разделит участников на 7 возрастных категорий: до 8 лет, с 9 до 12 лет, с 13 до 15 лет, с 16 до 20 лет, с 21 до 25 лет, с 26 и старше и смешанная.

Источник: Культура.РФ
фестивали
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Культурное Приморье»
во «вконтакте»

@primcult

Вступить в группу

«Культурное Приморье»
в Telegram

@primcult

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.