фестивали0+

Фестиваль «Российская креативная неделя»

19
апреля
2024
27
мая
2023
Событие прошло

Во Владивостоке впервые пройдёт масштабный фестиваль-форум «Российская креативная неделя». Он станет флагманской площадкой для креативного бизнеса на Дальнем Востоке и будет посвящён теме креативных партнерств и восточных векторов их развития.

С 25 по 27 мая на площадках кинотеатра «Океан» выступят более 200 спикеров, представляющих 16 креативных индустрий. Ключевыми вопросами форума станут:

  • консолидация креативных лидеров Дальневосточного федерального округа;
  • креативное предпринимательство;
  • туризм и развитие территорий.

Событие объединит экспертов, предпринимателей, официальных представителей из 11 субъектов макрорегиона, иностранные делегации, а также региональных и федеральных чиновников, представителей институтов развития и образовательных учреждений. В рамках фестиваля для участников пройдут пленарные заседания, открытые обсуждения стратегических вопросов, деловые сессии, выставочные фэшн и арт-проекты. Также запланированы специальные форматы: медиазавтрак с главредами Дальнего Востока, Дальневосточный гастрофест и акселератор модных брендов.

Участие в «Российской креативной неделе» бесплатное, зарегистрироваться по ссылке и посетить событие могут все желающие.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Культурное Приморье»
во «вконтакте»

@primcult

Вступить в группу

«Культурное Приморье»
в Telegram

@primcult

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.