встречи0+

Мероприятия в отеле Vladivostok Grand Hotel & Spa

Музыкальные встречи и праздничные программы для взрослых и детей.
14
апреля 2024
Воскресенье
Событие прошло

В отеле Vladivostok Grand Hotel & Spa располагаются лобби-бар «Сапфир» и ресторан AquaTerra. Здесь каждый месяц проходят разнообразные мероприятия: бранчи, гастроужины, музыкальные вечера, мастер-классы, программы, приуроченные к праздничным датам. Это отличная возможность провести время в уютном месте с видом на бухту Золотой Рог.

Программа мероприятий в апреле:

  • 12 апреля, 20:00 – гастроужин Food space. На закуску гостям подадут хлеб «Полёт» со сливочным сыром «Дружба». Первый курс – «Космический краб и гребешок»: мясо краба, пюре из тыквы и манго, дегидрированный шпинат. Второй курс – «Трио паштетов»: фуагра, паштет из кролика и курицы, подается с крекером и домашним чатни. Третий курс – «Космо-борщ «Восточный»: суп-пюре, креветки на пару, листья лайма, лемонграсс, сметана. Четвёртый курс – «Папильот из лосося и палтуса»: сезонные грибы, картофель, шпинат, зеленый горошек, соус масляный с зернистой горчицей. Пятый курс – «Десерт Павлова»: Сушеная итальянская меренга, сублимированные клубника и манго. Вход на гастроужин – 5000 рублей, купить билет можно на сайте.
  • 14 апреля, 13:30 – праздник Hana matsury в Grand SPA. Гостей встретят детокс-напитком и цветами. Затем в программе – посещение групповой вибро-акустической медитации, чайная церемония, клубничные моти, живое общение, аппаратный массаж стоп и презентация авторского метода исцеления и гармонизации с помощью тибетских поющих чаш в японском онсэне. В свободное время все желающие смогут посетить сауну с панорамным видом на залив, бассейн с зоной джакузи и японские онсэны, украшенные лепестками цветов. Стоимость участия – 8000 рублей, запись – на сайте.


Лобби-бар «Сапфир» расположен на первом этаже отеля, ресторан AquaTerra – на втором. Ресторан Miyako работает на первом этаже. Задать вопросы и забронировать столик можно по телефону +7 (4232) 05-59-65.

день космонавтики
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

«Культурное Приморье»
во «вконтакте»

@primcult

Вступить в группу

«Культурное Приморье»
в Telegram

@primcult

Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.